Для школьной столовой купили 15 кг манной крупы и четыре пакета гречневой крупы по 3 кг в каждом

пакете Сколько всего килограммов крупы купили

Ответы на вопрос

Отвечает Русяев Алексей.

Ответ:

1) 4х3=12(кг)- купили гречневой крупі

2) 15+12=27(кг)

Ответ: 27 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бибарцева Есения.

Ответ:

1)4•3=12кг гречневая крупа

2)15+12=27кг.

ответ:27 килограммов крупы купили