Раскройье скобки и проведите подобные слагаемые 7(x-6)-2(3-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Назека.

Відповідь:

7x -42-6+2x=9x-48

Покрокове пояснення:

Отвечает Багланов Елболсын.

Ответ:

7(x-6)-2(3-x)=7x-42-6+2x=9x-48