Решить уравнения 4-х =-12


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.

Ответ:

12+4 получим число в место x

Отвечает Борщов Ваня.

Ответ:

4-х=-12

Х=4+12

Х=16

4-16=-12

Пошаговое объяснение: