Найди значение выражения: (6/11:3)×7, 13/15×14 - 13/15×7


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Матвей.

Ответ:

11 \times \frac{5}{11}

6 \times \frac{1}{15}


Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1) 1386 2)2730-1365 равно 1365