Упростить выражения. -x+4,2+x-7,5+0,6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Андрей.

Ответ:

 - x + 4.2 + x - 7.5 + 0.6 = 4.2 - 7.5 + 0.6 =  - 3.3 + 0.6 =  - 2.7

Отвечает Исаева Юлия.

Ответ: -2,7

Пошаговое объяснение:

-x и x уничтожаются, остаётся 4,2-7,5+0,6= - 2,7