Помогите решить задачу: Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля, скорость

которых 70 км/ч и 90 км/ч. Через 4 часа они встретились. Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

Ответ: 70+90=160км/ч

160км/ч: 4ч = 40 км

Ответ: S( растояние)=40км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лагутин Вова.

Ответ:

1) 70*4=280 км проехал первый

2) 90*4=360 км проехал второй

3) 280+360=.=640 км

Ответ :расстояние между городами 640 км