Решите уравнение y*25=350


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

y*25=350\\y=350:25\\y=14

Отвечает Калачев Вадим.

Ответ:

у=14

Пошаговое объяснение:

у*25=350

у=350:25

у=14        

14*25=350

  350=350