Решите уравнение (х+2,3):2,8=6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+2,3):2,8=6,5

x + 2,3 = 6,5 * 2,8

x + 2,3 = 18,2

x = 18,2 - 2,3

x = 15,9