Розв'яжи рівня 1 1/3:x=5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Жукова Рина.

1 1/3 : x = 5/9

x = 1 1/3 : 5/9

x = 4/3 : 5/9

x = 4/3 * 9/5

X = 12/5

X = 2,4

Ответ: x = 2,4