-8,1+3(-2-х)=-1,2 помогите!! совсем туплю(


Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

Ответ:

-8.1-6-3х=-1.2

-3х=-1.2+8.1+6

-3х=12.9

х=12.9/(-3)

х=-4.3