Фермер собрал 2 тонны парниковых огурцов. Из них 544 килограмма отправил в город, а остальные

огурцы разложил в 52 ящика поровну. Сколько килограммов огурцов в каждом ящике? Краткая запись к задаче!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вилпер Алёна.

2 тонны = 2000кг   1 тонна = 1000кг

1) 2000 - 544= 1456(кг)- осталось после того как отправили

2) 1456 / 52 = 28 (ящ)

ответ: 28 ящиков

Отвечает Воног Алексей.

Ответ: смотри фото

Пошаговое объяснение: смотри фото