фермер  собрал 2 тонны парниковых огурцов . из них 544 килограмма отправиил в город , а остальные

огурцы разложил в 52 ящика поровну . склько килограммов огурцов к каждом ящике.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Полина.

2000-544=1456 - огурцов осталось

1456/52=28 - кг огурцов в каждом ящике

 

 

Отвечает Davtyan Tigran.

2т=2000кг

2000-544=1456кг- разложил в ящики

1456:52=28кг- вкаждом ящике