фермер собрал 2 т парниковых огурцов из них 544 кг отправили в город а остальные огурцы разложили в

52 ящика поровну в каждый.Сколько кг огурцов в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Шашкин Даниил.

Ответ:

2т = 2000кг

1) 2000-544=1456 (кг) - оставшиеся огурцы

2) 1456:52=28 (кг) - в одном ящике

Ответ: в каждом ящике по 28 кг огурцов