РАБОТА В ПАРЕ 6Реши задачу.Из двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы-ехали

одновременно в противоположных направлениях дваавтобуса. Скорость одного – 80 км/ч, а другого - 75 км/ч.Какое расстояние было между ними через 4 часа?ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА​​

Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Катя.

Пошаговое объяснение:

1) 80+75=155(км) скоость отдаления

2) 155×4=620(км)

3) 620+125=745(км)-растояние через 4 часа

Ответ:745 км.