Розв'яжіть рівняння: 13+7x=2x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Александр.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

13+7х=2х-12

7х-2х = -12-13

5х = -25

х = -5

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Пошаговое объяснение:

  1. все не помещается на одном снимке, начало на первом ,продолжение на втором. 2 сначала Х= -это то что не вместилось на снимке