10. Укажітьпромахов спадання«функцi у= (x-1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

y=(x-1)²

0=(x-1)²

(x-1)²=0

x-1=0

x=1