Помогите решить уравнение c÷32+420=800 Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

800-420=380

380×32=12160

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степаненко Артур.

c÷32 +420 =800

c÷32=800-420

c÷32 =380

c=32×380

c=12160

12160÷32+420 =800