Розв'яжіть рівняння 0,19:(x-1,975)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Бекназарова Мерей.

Решение на фотографии!!!!!!


Отвечает Гиниятуллина Камиля.

Ответ:

1.98

Пошаговое объяснение:

0.19:(x-1.975)=38\\x-1.975=0.19:38\\x-1.975=0.005\\x=0.005+1.975\\x=1.98