Помогите решить 3•x+7,6=46,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Владислава.

3•x+7,6=46,3

3х=46,3-7,6

3х=38,7

х=12,9

Отвечает Андронова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3•x+7,6=46,3

3x+7.6-46.3=0

3x-38.7=0

3x=38.7

x=38.7/3

x= 12.9