Помогите пожалуйста с задачкой дам 20 баллов с условием и решением Расстояние от одного замка до

другого принц проскакал за 11 ч. со скоростью 18 км/ч. Сколько времени принц затратил на обратный путь, если назад он скакал со скоростью 22 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1). 18 * 11 = 198 (км) расстояние между замками

2). 198 : 22 = 9 (ч) затратил на обратный путь

)))))

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

1)18*11=198(км) 2)198:22=9(ч)

Пошаговое объяснение:

ответ: принц затратил 9 часов на обратный путь