48-x=42:6 ПОМОЖІТЬ!!!!ДЯКУЮ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

48-x=42:6

48-x=7

x=48-7

x=41

_______

48-41=42:6

7=7

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

x=41

Пошаговое объяснение:

48-x=42:6

-x=42:6-48

42:6=7

7-48=-41

-x=-41

x=41