2x-(4x-5)+1=3 помогите пожалуйста! Даю 10 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

x=26.5

Пошаговое объяснение:

2x-(4x-5)+1=3

2x-4x+55+1=3

-2x=3-56

-2x=-53

x=26.5

Отвечает Тихий Ярослав.

Ответ:

2х-4х+5+1=3

-2х=-6+3

-2х=-3

х=3÷2

х=1,5