Математика 6 класс. Решите уравнение : x÷(-1 1/3)= -3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Владислав.

Ответ:

х=11/4 или 2,75

Пошаговое объяснение:

х÷(-11/3)=-3/4

-х×3/11=-3/4

-3/11х=-3/4

х=11/4 или 2,75