Задача. За месяц фабрика изготовила 3800 пар обуви. Из них 13/50 составило зимнее, а

остальное-летние. Сколько пар летней обуви изготовила фабрика ?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

2812

Пошаговое объяснение:

3800/50=76- 1/50

76*13=988- летняя обувь

3800-988=2812- зимняя обувь