Обувная фабрика за месяц изготовила 10000 пар обуви мужской обуви 2680 женскойв 2 раза больше чем

мужской сколько пар детской обуви изготовила фабрика?

Ответы на вопрос

Отвечает Заливахин Никита.
1)2680*2=5360(пар)-женской обуви.
2)(10000-5360)-2680=1960(пар)-детской обуви.
1)4640. 2)1960
Ответ:1960(пар) изготовила фабрика -детской обуви.