Старая цена: . изменена:была увеличина на 25%. новая цена: 474.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.

Ответ: 379,2

Пошаговое объяснение:

Старая цена = x

Новая цена = 1,25*x = 474

От сюда x =

\frac{474}{1,25} =  \frac{47400}{125} = 379,2 =