Движение тела происходит по закону S(t)=8t+3t^2. Найдите, в какой момент времени скорость тела была

равна13м/c . (t – время, с, S(t)перемещение,м). помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 20 баллов отдаю все !!!!!!!!!!!! срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Виктор.

Ответ:

5*6c

Пошаговое объяснение:

S(t)=8t+3t^2

v(t)=S'(t)=8+6t\\\\8+6t=13\\6t=13-8\\6t=5\\t=5/6 c

1 0