F(x)=x^5/5-27 является первообразной для функции ________ Выберите один ответ: a. f(x)=x^5/5-- 27

b. f(x)=x^4 c. f(x)=x^4 -- 27

Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

по ходу это ответ b)  f(x)=x^4

F'(x)=(x^5/5)'-(27 )'=1/5*5x^4-0=x^4

Пошаговое объяснение: