Помогите, пожалуйста( Найти площадь полной поверхности и объём шара, радиус которого равен 9+7+10


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

S=4pi×R² = 4×26²×pi = 2704pi

V = 4/3 × pi × R³ = 70304pi/4