У Алёны 30 открыток а у вики на 9 открыток меньше, чем у Алёны. Сколько всего открыток у девочек


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Краткая запись:

А-30 отк.

В-?-на 9 отк. меньше чем у А.

?- сколько всего открыток у девочек?

Решение:

30-9=21(отк)-у Вики.

30+21=51(отк)-у девочек.

Ответ:

51 открытка у девочек.

Отвечает Наджафзаде Джалал.

Ответ: 51 открытка

Пошаговое объяснение: 30-9=21

30+21=51