Земляный участок даче имеет прямоугольную форму, его длина равна 46 м, ширина – 25 м. Вычисли

площадь земляного участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Гореленко Кристина.

Ответ:

1150 м²

Пошаговое объяснение:

Дано:

a=46м

b=25м

Найти S

Решение:

S=a*b⇒

S=46м*25м=1150м²

Отвечает Колосюк Лилия.

Пошаговое объяснение:

Дано:

А=25 м

В=46 м

Найти : S

S =А*В=46*25

S=1150

ответ: 1150 м2