Найти объём конуса. радиус которого равен 9, высота 4


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

Ответ:

V=1/3*S*h

S=πR²

V = 1/3πR²h

V = 1/3*3*16*9 = 144