Вычислить площадь фигуры, ограниченной графиками функций y=x^2+2 x=1 x=3 y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Аделя.

Ответ: 12 2/3

Пошаговое объяснение:

(И- обозначение интеграла)

S=И(1;3) (x^2+2)dx=(x^3/ 3 +2x) !(1;3)==27/3+6-(1/3+2)=15-2 1/3=12 2/3