Определите вероятность того, что при бросании кубика выпало число очков,меньше 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

благоприятные события :1,2,3,4

возможные события: 1,2,3,4,5,6

4/6=2/3=0,66(6)- искомая вероятность

1 0