Реши следующее уравнение: (12x)=1Ответ:x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

x= \frac{1}{12}

Пошаговое объяснение:

(12x)=1\\12x=1\\x=1:12\\x= \frac{1}{12}

Проверка:

\frac{1}{12}*12= \frac{1}{12}* \frac{12}{1}=1\\1=1

Вроде так)

Отвечает Кожевникова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12x)=1

12x=1

x=1/12