Лодка, имеющая собственную скорость k км / ч, проплыла 2 часа вдоль реки и 3 часа против течения.

На каком расстоянии он плавал все время, если скорость потока в реке была м км / ч

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Пошаговое объяснение:

1 способ

1)м+к=а (км/ч)-общая скорость

2)а×2=в (км)-расстояние

2 способ

1)к-м=б (км/ч)-скорость удаления

2)б×3=в (км)-расстояние

Отвечает Атауллин Денис.

Ответ:1 способ

1)м+к=а (км/ч)-общая скорость

2)а×2=в (км)-расстояние

2 способ

1)к-м=б (км/ч)-скорость удаления

2)б×3=в (км)-расстояние

Пошаговое объяснение: