В среднем из 1200 теннисных мячей, поступивших в продажу, 10 будут с дефектами. Найдите вероятность

того, что один случайно выбранный для контроля теннисный мячик не имеет дефектов.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.

Ответ: 0,992

Пошаговое объяснение:

1200-10=1190

1190\1200=0,992

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

Вероятность равна 0,992

Пошаговое объяснение:

1) 1200-10=1190\\2) 1190:1200= \frac{1190}{1200} =  \frac{1190:10}{1200:10}=\frac{119}{120} =0,992

Вроде так)