айназым задумала число разделила его в отношении 2:3:7 Уменьши в первую часть четыре раза прибавила

к нему 13 в результате получилось 15 какое число задумал айназым​

Ответы на вопрос

Отвечает Машика Юра.

1) (15-13)*4=8 - первая часть

2) 8:2*3=12- вторая часть

3) 8:2*7=28- третья часть

4) 8+12+28=48- все число

ответ:48