86786+786786=?, 65576+67756=?, 56577-9999=?.


Ответы на вопрос

Отвечает Тулекбаев Айдос.

Ответ:

86786+786786=873572

65576+67756=133332

56577-9999=46578

Пошаговое объяснение: