√37-5х√37-5х=4 можно полное решение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Вероника.

Ответ:

x=6.6

Пошаговое объяснение:

√37-5х√37-5х=4

(37-37)-5x=4-37

-5x=-33

x=6.6