Расположите на простые множетели числа1) 72 2) 306 3) 2400


Ответы на вопрос

Отвечает Оралбаев Жантас.

Ответ:

72=2*2*2*3*3

306=2*3*3*17

2400=2*2*2*2*2*3*5*5

Пошаговое объяснение:

72=2*2*2*3*3

306=2*3*3*17

2400=2*2*2*2*2*3*5*5

Отвечает Комарова Полина.

Ответ:

1)72 = 2  2 2 3  3

2)306=2 3 3 17

3)2400= 2 2 2 2 2 3 5 5

Пошаговое объяснение:

1)72|2

36|2

18|2

9 |3

3 |3

1 |

2)306 /2

153 /3

51 /3

17/17

1/

3)2400/2

1200 /2

600 /2

300 /2

150 /2

75 /3

25 /5

5/5

1/