Найдите область определения функции f(x)=√3^x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.

Решение задания приложено


Отвечает Непомнящий Увайс.

f(x)=√3^x-9

√3^x-9 = x 2

3^x = x R

9 = x R

х [2; +бесконечность)