3. Найти производную данной функции:у=помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.

Пошаговое объяснение:

y=\sqrt{2} x^2+1\\y'=\sqrt{2}*2x=2\sqrt{2} x