Найти корни уравнения cos x = - 1/2 на промежутке 0; 2п


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Дарья.

Ответ: 2*pi/3, 4*pi/3.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Крисанова Рита.

Ответ:

\frac{2\pi }{3}, \frac{4\pi }{3}

Пошаговое объяснение:

см. рис.