28:(х-160=4 памагите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Голохвастова Екатерина.

Ответ:

x=167

Пошаговое объяснение:

28:(x-160)=4\\x-160=28:4\\x-160=7\\x=7+160\\x=167