Найдите НОК 24, 20 и 122.


Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

Ответ:

7320

Пошаговое объяснение:

24=2*2*2*3

20=2*2*5

122=2*61

НОК (24, 20, 122)=2*61*2*2*3*5=7320