Какая дробь помещается между дробями 2/3 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.

2/3=8/12

1/4=3/12

между ними дроби: 4/12    5/12     6/12    7/12

Отвечает Султанова Азалия.

Ответ:

7/12, 6/12, 5/12, 4/12 любая из этих

Пошаговое объяснение:

2/3 и 1/4

8/12 и 3/12

8/12, 7/12, 6/12, 5/12, 4/12, 3/12