Знайдіть число ,якщо 40% від нього дорівнює 64​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Екатерина.

Ответ:

x=160

Пошаговое объяснение:

40 %=64

100 %=x

x=100*64/40=640/4=160

Ответ;x=160

Отвечает Кузьменко Амалия.

Решение и ответ смотри во вложении.