7, 5, 7, 17, 63, ...найди последние 3цифри​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Валентина.

Ответ:

309

Пошаговое объяснение:

7•1-2=5

5•2-3=7

7•3-4=17

17•4-5=63

63•5-6=315-6=309