X^2 + 8x + 32 = 0 помогите пожалуйста, у меня с башкой беда


Ответы на вопрос

Отвечает Багауова Азалия.
Х²+8х+32= 0
Д= 8²-4*1*32= 64-128= -64

Д<0 =>

Корней нет.
Отвечает Асамбаев Георгий.

Ответ:

Нет корней!!

Пошаговое объяснение:

x^{2} +8x+322=0\\\\D=8^{2}-4*1*32=64-128=-64

Отрицательный дискриминант не существует!!!